Крем для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел"

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел":

31.01.2021

Достоинства

Соотношение цены и качества!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый вечер!!!!!!!! Хочу поделиться своим опытом использования кремадля рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел"..... У меня очень сухая кожа рук, я перепробовал кучу всяких разных кремов и мазей, не помогало ничего, с приходом весны или осени, руки очень сильно сушит, а зимой так вообще нельзя выходить без перчаток, сразу трещины на руках, это просто ужас, так вот, крем для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел", попал ко мне случайно, кто то из подруг подарил, чему я сейчас безумно счастлива, сразу начала пользоваться этим чудо кремом, привлекло то, что в составе присутствуют масла, кожу увлажняет на ура!!!!! Запах просто божественный, хотя я кремом этой серии не пользовалась никогда, но для рук Бархатные ручки Нежные прикосновение "Сила масел", мне безумно понравился, перестала пробовать всякие другие варианты, остановилась на этом, так как, приятное соотношение и цены и качества, приятно о, что упаковка большая, и хватает надолго, тем более что, пользуюсь я этим кремом часто, меня всё устраивает, и буду рекомендовать этот крем!!!!!!!