Витамин Д3 Детришка (Wow Formula)

Отзыв о Витамин Д3 Детришка (Wow Formula):
Витамин как витамин, ничего особенного

30.01.2021

Достоинства

На кокосовом масле, без запаха и без вкуса.

Недостатки

Дозатор ужасный, плохо капает, низкая концентрация витамина Д3 в одной капле.

Отзыв

Сейчас кто не принимает витамин Д3, наверное уже практически таких людей не осталось, в виду того что мы живем практически без солнца, он нам необходим и поэтому для профилактики принимаем всей семьей. Для ребёнка я выбрала витамин Д3 Детришка от Wow Formula, на кокосовом масле, цена невысокая по сравнению с другими капельками, но здесь есть некоторые но, дозатор у него отвратительный, капли льются постоянно, либо вообще не вытекают и отсюда невозможно точно отмерить дозу, встряхивай не встряхивай, никогда не получается нормально отмерить, да ещё очень низкая концентрация в нем витамина Д, всего 100 МЕ, поэтому расход у него будет выше среднего, на вкус мне не понравился, как подсолнечное масло, ну и ребёнок так отказывается пить, приходиться добавлять в еду, компоты, на булочку, так удобнее и малыш не замечает.
Напомню, что производитель указывает, что данный витамин Д3 для детей от 3х лет. , мы принимаем с 2,8 просто с меньшей дозой, вначале поменялся стул, потом все нормализовалась, но это очевидно, потому что на кокосовом масле. , очень жаль что убрали с производства Вигантон, лучше его не было. Пока этот витамин для меня и моего ребёнка временная замена, нахожусь в поиске лучшего и достойного по всем критериям.

Другие отзывы на Витамин Д3 Детришка (Wow Formula)

30.01.2021 10:07
Для меня это наоборот лучший витамин д3 для детей, совсем не сравнится ни с Вигантолом, ни, уж тем более, с Аквадетримом, который дают детям по всей России, совсем подозревая какая это гадость.