Крем для рук Бархатные ручки Универсальный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Универсальный:
Как всегда на высоте

30.01.2021

Достоинства

Цена + качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта "все отзывы". Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крему для рук и тела Нежные прикосновения от всеми знакомого бренда Бархатные ручки. У данного бренда очень много линеек кремов и каждая девушка сможет найти крем для себя. Про линейки данного бренда плохого ничего не смогу сказать. Данный бренд это лидер у меня из кремов для рук. Аллергии на всю линейку данного бренда у меня не на один не обнаружила. Что для меня немало важно. Данный крем я покупала в всеми знакомом магазине "Фикс прайс". Стоимость данного крема составляет 55 рублей. Объем тюбика составляет 100 мл. Данный крем имеет очень нежную текстуру. Когда наносишь крем, складываются ощущения обволакивания кожи. Кожа рук становится очень нежной и шелковистой. Руки приобретают нежный легкий аромат. Мне очень понравился данный крем. Как всегда бренд Бархатные ручки на высоте. И на этой замечательной ноте я заканчиваю свой отзыв. Желаю всего хорошего и до новых встреч в моих следующих отзывах. Всем пока!