Крем для рук Бархатные ручки Универсальный

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Универсальный:
Неплохой

04.02.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился данный крем для рук. Единственный минус этого средства оказался быстрый расход. Пользуюсь кремом ежедневно и порой несколько раз. Руки очень часто сохнут и испытывают дискомфорт. Крем прекрасно справляется с этими проблемами. Руки увлажнены и приятные на ощупь. Крем не создает ощущения липкости и жирности. Довольно быстро впитывается. По консистенции густой. В составе я прочитала только натуральные ингредиенты. После использования руки сохраняют приятное ощущение примерно половину суток. Мягкость и впитываемость высокая. Не возникает никакого ощущения дискомфорта. Нет аллергии на крем. Аромат у крема приятный, но быстро пропадает. Стоимость товара невысокая и обойдется вам всего лишь в 50 рублей. Цена абсолютно соответствует качеству. Купить не составит труда. Поскольку фирма-производитель широко известна, то приобрести крем можно в любом косметическом отделе. Крем покупала уже не один раз. Он меня во всем устраивает. Срок годности средства 3 года. Расходуется примерно через 4 месяца.