Сок мой мохито

Отзыв о Сок мой мохито:
Похож на лимонад

31.01.2021

Достоинства

Вкус необычный.

Недостатки

Цена высокая не соответствует.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на сок мой со вкусом Мохито. Сок приобретался нами как добавка в коктейль уже готовый чтобы разбавить. Единственный сок который мы нашли с нужным нам вкусом. Вроде ничего необычного и коробка от сока самая что ни есть простая и на ней нарисованы лайм и лимон. Цена данного напитка 60 рублей. Конечно есть и дешевле, но так как нам нужен был именно этот вкус пришлось взять его. Честно ожидаешь на вкус некой насыщенности, свежести и необычного вкуса, но по факту это лимонно-лаймовая вода и если ее еще и загазировать то получился бы не плохой лимонад. Еще лишним тут оказался сахар как по мне это только сделало его приторным и ничуть не освежило, после него только еще больше захотелось пить. Если его добавить в коктейль то можно только испортить. Это все же сок и никак не повлияет на вкус. Единственный плюс если вы любите безалкогольные напитки и чтобы там не было газировки то этот сок точно вам понравиться. Как по мне вкус на четверерочку и лучше уж лимонад.

Сок мой мохито фото 1 Сок мой мохито фото 2