Сок "МОЙ"

Сок "МОЙ" отзывы

3,5
18.01.2015

Нормальный, для детей

Достоинства: Хороший, не дорогой, детский сок.

Отзыв: Детский сок "Мой" я покупала для доченьки пару раз в магазине "Ашан". Этот сок совсем не дорогой. Сок почти не сладкий, специально для деток. Что касается вкусов, то их довольно много. Доченьке сок понравился, она пила его с удовольствием. Аллергии не было.

18.01.2015

Неоднозначное впечатление

Достоинства: Цена.

Недостатки: По вкусу будто сок разбавленный.

Отзыв: Сок,, Мой'' вызвал у меня неоднозначное впечатление!!! С одной стороны неплохой состав, а с другой стороны мне не понравился вкус, сложилось впечатление, что сок разбавленный водой. Не смотря на мои вкусовые ощущения, дочке понравились соки этой марки. Попробовать можно, но покупать регулярно я не стала.

22.01.2015

Нравится

Отзыв: У соков "МОЙ" - мне особенно нравятся томатные соки - очень вкусные. А во всем остальном отличий от любых других соков совершенно не вижу. Очень часто его не покупаем. Состав не совсем идеальный, но по сравнению - бывают и более плохие составы. Пить можно.

04.11.2014

Для малышей.

Достоинства: Доступная цена. Хорошее качество. Подходит детям от 4 месяцев.

Недостатки: Не везде продается. У нас только в одном магазине.

Отзыв: Отличный детский сок. Он расфасован в маленькие пакеты по 100 мл. как раз для таких крошек. Натуральный состав. Только сок фруктов. Нет ГМО и красителей, сахара. Сок вкусный. Сама пробовала. Адаптирован по возрасту. Есть разные соки по вкусу. Яблочные, грушевые, ананасовые. Много видов. Я выбираю то, что подходит по возрасту и чтоб не было аллергии. Стоит такой пакетик всего 7 рублей. Рекомендую. Детям нужны витамины. А если они по цене доступны, то еще лучше.

06.06.2020

Испортили ананасовый сок

Достоинства: Ананасовый сок.

Недостатки: Невкусный Не сладкий Не кислый Вкус земли.

Отзыв: Купила сок «Мой» с ананасом. Пить не возможно, на вкус как земля. Сильно испортили ананасовый сок, что впринципе сложно испортить. Так же сок по вкусу разбавленный. Я вообще негодую вообщем то, господа. Хуже сока я реально не пила. Купила за 15 рублей маленький сок и очень пожалела. Вообщем, хочу сказать, если хотите насладится вкусным ананасовым соком, «Мой» - это не ваш вариант. Спасибо за внимание. Всем удачи. Всем пока.

24.01.2020

Нормальный, но больше покупать не буду

Достоинства: Дешевая стоимость.

Недостатки: Не понравился привкус.

Отзыв: Летом покупала себе и ребенку этот сок. На вкус не скажу что плохой, но чувствуется что это не совсем натуральный продукт. Хотя производитель утверждает что использовались натуральные ингредиенты для приготовления этого сока. На упаковке сказано что это апельсиновый нектар. Странно это. Брали такой сок два раза и оба раза вкус был одинаковый, это и настораживает. Потому что я считаю что натуральные соки не могут быть всегда одинакового вкуса, апельсины же отличаются по вкусу, иногда кислее, … Читать далее

Отзывы на Сок "МОЙ" в категории Детское питание.