Сок Моя семья

Сок Моя семья отзывы

4,8
07.01.2015

Вкусный

Отзыв: Вкусный и приятный сок, но состав его все таки не особенно радует, как в принципе и все остальные соки. Сок Моя семья не такой приторный как другие. И на мой вкус томатный сок очень вкусный у этого производителя - частенько покупаю, но в основном только томатный.

Неплохой

Достоинства: Много вкусов и фасовок литража.

Недостатки: Как разбавленные.

Отзыв: Сок "Моя семья" отнесла бы к средней категории соков, цена на которых не так уж чтобы и высока, а вкус не так уж, чтобы очень вкусно... Некоторые соки у них прямо как разбавленные, особенно в маленьких коробочках. Двухлитровые коробки уже имеют более густую консистенцию и насыщеннее вкус. Конечно, большинство из них попросту осветленные, но за такие деньги я бы лучше выпила сок с мякотью.

Недорогой

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Сок Моя семья мне понравился за хорошее сочетание не только качества но и цены. Рекомендую попробовать- я осталась довольна. Так же покупала его ребенку - оценила дочка по достоинству. приорести можно в любом магазине его. рекомендую еще раз)) вкусов много, состав хороший.

Вкусный продукт

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Сколько пробовала соков у других производителей, этот мне понравился больше всего. Вкус, как будто только сейчас из под соковыжималки, чувствуется запах фруктов. Ассортимент очень большой соки на любой вкус и можно выбрать, какой нравится. Цена не сильно высокая вполне нормальная для сока и по этому беру его постоянно.

14.09.2013

Что может быть лучше?

Достоинства: Вкусно, недорого!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Что может быть лучше чем попить сока? Конечно же он очень полезный, а самое главное то что он недорого. Все любят попить сока, особенно холодного в жаркую погоду. Уж лучше пить сок чем разную химию на примере Лимонад, не всё конечно химия, но большинство. Пейте на здоровье!

27.08.2021

Рекомендую попробовать

Достоинства: Вкусный, сладкий, удобная упаковка.

Отзыв: Сок "Моя семья" очень вкусный, питательный, а главное по выгодной цене. Этот продукт я попробовала в первый раз 15 лет назад. В начале 2001 года этот сок был самый популярным и вкусным соком. Но прошло несколько лет и этот продукт перестал быть популярным так как за те времена появились очень много различных соков с различными названиями. Но сейчас сок "Моя семья" остается таким же вкусным и таким же выгодным по цене. Рекомендую.

14.10.2019

Вкусные и полезные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Идеально подходят для ежедневного рациона всех членов семьи, они нравятся и взрослым и детям, в них содержатся все витамины и минеральные вещества, необходимые для растущего детского организма и поддержания сил у взрослого человека. Изготавливаются из натуральных фруктов, доступная цена и очень вкусно.

18.08.2018

Хороший сок по доступной цене

Отзыв: Сок Моя семья просто класс! Очень вкусный и по доступной цене. Правда массовая доля сока в нем ниже, чем в других, но на вкусе это не отражается. Еще мне не очень нравится их сильно ограниченная линейка вкусов (или просто нам в город завозят только это). Из всех вкусов больше всего мне нравится ягодный нектар.

30.10.2017

Вкусный сок.

Достоинства: Много разных вкусов, недорогой, полезный, сладкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот сок, по мне он сладкий, недорогой, полезный. Покупаю его каждый день своему ребенку, ему тоже он нравится. В соке присутствуют разные вкусы а-точнее разнообразие вкуса. Яблочный сок очень сильно мне подходит я его обожаю. Рекомендую вам тоже покупать такой вкусный, и недорогой сок.

20.10.2014

Осветленный сок.

Достоинства: Качественный и недорогой. Есть разные по объему упаковки.

Отзыв: Хороший сок. Осветленный в основном. Подходит детям, которые не могут пить очень насыщенные. Есть со многими фруктами. Есть большие и маленькие пакеты. Моя племянница часто пьет этот сок. Ей нравится. Она может весь большой пакет выпить. А детей не обманешь. Они не будут пить гадость. И стоит такой сок не очень дорого.

Отзывы на Сок Моя семья в категории Продукты питания.