Станция Мини yandex YNDX-0004B

Отзыв о Станция Мини yandex YNDX-0004B:
Станция стала помощником, действительно умная Алиса

Качество звука
31.01.2021

Достоинства

Хороший звук
встроенный помощник
много возможностей.

Недостатки

Платная подписка на музыку.

Отзыв

Станцию нам подарили на день рождение и мы с ребенком оценили ее возможности. А возможностей у нее очень много.
Итак в станцию встроен голосовой помощник - уже всем известная Алиса. Что она умеет: отвечать на вопросы, включать музыку, ставить будильник и напоминалки, играть с ребенком, рассказывать сказки и многое другое.
Звук у станции отличный, слышимость тоже крутая, можно управлять из другой комнаты и она услышит. Единственное надо ставить ее подальше от стены. Есть очень много встроенных игр, и для взрослых и для детей. Такие игры, как угадай животное по звуку, которое оно издает, угадай песню, города, сто к одному и другие. Детские игры отлично развивают логику у ребенка, память и словарный запас.
Самое классное, что есть в умной колонке - это возможность послушать любую песню. Алиса быстро находит песню даже по строчке. Но эта услуга платная - необходимо оформить подписку. Стоимость пока не уточняли, так как нам дали бесплатно семь дней использования.
Громкость у колонки регулируется рукой или голосом. В общем незаменимая вещь, поможет занять ребенка и развлечет взрослого.

Станция Мини yandex YNDX-0004B фото 1 Станция Мини yandex YNDX-0004B фото 2