Станция Мини yandex YNDX-0004B

Отзыв о Станция Мини yandex YNDX-0004B:
Очень практичная и удобная в использовании

Качество звука
02.02.2021

Достоинства

Функциональный, миниатюрный, громкий.

Недостатки

Отзыв

Очень удобный гаджет! Покупали ребёнку, чтобы в детской комнате была музыка, теперь ребёнок только и обращается к Алисе) Для нас, был большим плюсом то, что Алиса сама помогала себя настраивать, прям подарок приятный. Сами тоже часто пользуемся, всё таки взрослым тоже интересно всё новое и не изведанное 🤣 Теперь для просмотра погоды и курса не нужно залезать в интернет. Речь распознает хорошо, слышит в пределах комнаты отлично. Удобно, что музыку можно переключать голосовой командой и звук увеличивать. Качество звука-на твёрдую 4! Для такого не большого гаджета-это более, чем хорошо) Именно поэтому не стала покупать большую станцию - для забавы и эта вещица отлично. У станции есть несколько режимов: детский и взрослый, удобно переключать, тогда Алиса себя контролирует. Единственное НО... станция полноценно работает только с подпиской Яндекс сервис, это тоже дополнительная плата! Но первые три месяца-бесплатно, как бонус-это конечно приятная мелочь) Советую всем, и цена приемлема. Для детей или пожилых-великолепный гаджет, все 100%.