Крем для рук Nivea "Комплексный уход" Облепиха и витамин Е

Отзыв о Крем для рук Nivea "Комплексный уход" Облепиха и витамин Е:
Очень порадовал

31.01.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена без акции довольно высокая, за такую стоимость можно было сделать крышку удобнее в использовании.

Отзыв

Крем для рук Nivea "Комплексный уход" мне попался в косметическом подарочном наборе. Этот крем с облепихой и витамином Е. Крем представлен в упаковке с откручивающейся крышкой объемом 75 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема очень приятная, мягкая, насыщенная и довольно густая. По ощущениям эластичная и наносится на поверхность кожи просто идеально.
Аромат очень приятный и как мне кажется он цветочный. Я боялась что этот крем будет иметь специфический аромат облепихи, который точно нравится не всем и бывает многих раздражает, но нет. Он довольно приятный и легкий.
Мне понравился этот крем для рук своей насыщенной и приятной консистенцией, ароматом, работой с кожей. Он очень здорово приводит кожу рук в порядок и помогает побороться с сухостью. Он не оставляет за собой никаких неприятных ощущений на поверхности кожи, быстро впитывается и экономичен в своем расходе. Мне понравилась его работа. Он будет хорошо работать с холодное время года и поможет коже в питании и увлажнении. Знакомство с данным кремом оказалось очень удачным и я рекомендую его попробовать, но только по выгодной акции так как цена на него не очень низкая и приятная.

Крем для рук Nivea "Комплексный уход" Облепиха и витамин Е фото 1