Печенье детское с грушевым соком Fleur Alpine

Отзыв о Печенье детское с грушевым соком Fleur Alpine:
Самые вкусные

31.01.2021

Достоинства

Вкус, натуральный состав, ребёнку понравились.

Недостатки

Труднодоступные, я заказывала в интернете.

Отзыв

Мой ребёнок любит сам чего то погрызть, но я заметила, что детское печенье какое бы я ему не покупала (разные фирмы) он отбрасывал в сторону. Я конечно не настаиваю, значит у ребёнка пока нет к этому интереса, подумала я, но увидев печенюшки от фирмы наших любимых каш «Fleur Alpine» купила на авось) Печенье упаковано в картонную коробку внутри по 6 пакетиков в три ряда, в каждом пакете по 2 печеньки, то есть в коробке их 12. Печенье рекомендовано с 6 месячного возраста. По текстуре они очень мягкие и нежные, такие ароматные и конечно вкусные. По мне так они действительно вкуснее прочих других детских печенюшек. Состав вполне натуральный и полезный, витаминный, никакого сахара, но мне они все же показались сладкими, возможно из за концентрированного грушевого сока в составе. Кстати, по способу применения можно как и цельно кушать их, так и растворять в воде/молоке превращая в кашу, но второй способ нам не пригодился, потому что ребёнок их вполне оценил в целостном виде. Аллергические реакции исключаю у нас. Крошится как и любое печенье, без этого уж никак. Я однозначно советую его к покупке своим малышам.