Печенье детское с грушевым соком Fleur Alpine

Отзыв о Печенье детское с грушевым соком Fleur Alpine:
Отличный вариант

07.07.2021

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня нашла детское печенье с грушевым соком от торговой марки "Fleur Alpine" в ближайшем супермаркете. Мне понравился дизайн упаковки и то, что в их состав входит грушевый сок. Покупала для маленького ребёнка, к слову, печенье это можно давать детям с 6 месяцев.

Сначала, конечно же, попробовала угощение сама. На вкус очень нежное печенье, тает во рту, как раз для самого детского организма. Хорошо чувствуется вкус грушевого сока. Снаружи печенье как обычное, привычное нам всем, а внутри что-то на подобии пюре. Хочу отметить, что в составе нет вредных компонентов, все только самое натуральное.

И мне, и моему ребёнку очень понравилось это печенье. Упаковка 150 грамм стоила около 200 рублей. Я думаю, это не очень дёшево, но зато очень вкусно и, наверняка, очень полезно. Буду брать ещё такие вкусности и вам советую попробовать эти печенья от торговой марки "Fleur Alpine". Мне и самой понравилось пить с ними чай, так что думаю, это станет и вашим либимым угощением.