Детский планшет для рисования

Отзыв о Детский планшет для рисования:
Чем увлечь ребенка? Развивает умственные способности малышей

Безопасность
Внешний вид
31.01.2021

Достоинства

Развивает зрительную память, умственные способности ребенка, учит правильно держать ручку, развивает мелкую моторику рук.

Недостатки

Отзыв

Купили ребенку в магазине «магните» за сто пятьдесят рублей, но похожие продаются и в магазине «FIX PRICE» около ста рублей. Для ребенка в возрасте около года и до двухлетнего возраста, очень подходит. Единственное что мы добавили, это нейлоновая нить к самому планшету, сделав в нем дырку, и привесили к нему ручку. Ручка тем самым не потеряется, и ребенок ее не будет никуда запихивать, ни в рот, ни куда- либо еще. Планшет безопасный, ребенок не поранится, ручки ребенка будут чистые, нарисовать где-нибудь на обоях он не сможет, потому что наконечник ручки состоит из небольшого магнита, вставленного внутрь. Ручка работает только на планшете. Подносите ручку к планшету и небольшие частицы железного порошка изнутри притягиваются к ручке, тем самым создавая рисунок. Планшет считаю также как развивающая игрушка, потому что, ребенок начинает рисовать, Вы показываете какой рукой нужно это делать, как зажимать ручку пальчиками, то есть работает мелкая моторика рук. Ребенок, после того как порисует сам очищает поверхность проведя палочкой вбок. В дополнение также в комплекции присутствуют два магнита, поднеся к планшету, остаются следы как печать от печати, но мы пока убрали эти магниты, так как ребенок еще маленький для них. Плюсы: развивает мелкую моторику рук, сообразительность, зрительную память, ну и конечно же способствует правильному развитию Вашего ребенка.

Детский планшет для рисования фото 1 Детский планшет для рисования фото 2