Отзыв о Книга "Безмолвия" Райчел Мид:
Шикарнно

01.02.2021

Отзыв

Здравствуйте или точнее доброе утро.
Хочу поделиться мнением о книге. Я в первые ее прочитала в 2019 году. В ней описывается деревня с поселением, которая живет на горе. Из-за шахты, из которой они добывают металлы, они все оглохли. Последствия ядовитых испарений. Они уже привыкли жить без слуха, а как следовательно без голоса. Металлы которые они добывают они спускают по веревке вниз, дабы за эти металлы получить еду. Через какое то время жители деревни начинают терять зрение. Глухой и немой, еще работать может, а вот слепой уже нет. С низу жил очень скупой король. И надеяться на помощь далеких горожан бесполезно – алчное правительство и слышать не желает о проблемах. В этой книге мы будем следит за двумя подростками, они решать помочь населению. Остается единственное средство – призвать Бисю, мифических существ в виде крылатых львов. Но правдивы ли древние легенды или всех жителей деревни ждет неминуемая гибель? Меня очень затянула эта книга, так как каждый момент описан настолько красочно, что хочется читать ее снова и снова. Приятного вам чтения.