Зеленый горошек

Зеленый горошек отзывы

4,9
11.07.2013

Правильно питается

Отзыв: Хорошый продукт, особенно для тех кто сидит на диете или правильно питается, так как содержыт мало калорый и хорошый вкус.

04.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус Цена Суп вкусный.

Недостатки: Газы:D.

Отзыв: Ммм... просто обожаю горох, свеженький, только с огорода, он очень полезен и конечно же, вкусен, + от гороха, минусы конечно у него, что бывают газы, ну это по-крайней мере так говорят и пишут, сам в это не верю, ибо это полный бред, ведь я любитель горохвого супа:D а после него газов у меня нетх.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто добавляю зелёный горошек в суп или в салат. Он очень вкусный. Особенно вкусен горошек, когда вы его не покупаете, а срываете с грядки, чтобы насладиться им. Я часто ел горошек в детстве, но он почему-то вызывал у меня тошноту, но со временем всё прошло.

14.06.2013

Вкуснятина!

Отзыв: Зеленый горох очень вкусный, а главное полезен, спеет где-то в середине лета, его в основном добавляет в разные блюда и салаты, ну в принципе его можно есть без нечего, так-как это вкусно!

Отзывы на Зеленый горошек в категории Продукты питания.