Зеленый горошек

Зеленый горошек отзывы

4,9
20.04.2013

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Горошек консервированный — зеленый горошек, сохраненный с помощью способа консервации. Консервация гороха является оптимальным способом заготовки, в целях длительного хранения, ведь при консервации, большинство витаминов и питательных веществ сохраняется. Консервированный зеленый горошек вырабатывают из молодых зерен специальных сортов в молочной стадии зрелости, когда они особенно нежны и наиболее богаты сахаром и витаминами. Если в зрелом виде горох считается культурой зернобобовой, то зелены… Читать далее

19.04.2013

Сладкий

Отзыв: Люблю есть зеленый горошек прямо с грядки, предварительно вымыв. Когда мы сажаем много горошка, его можно заморозить и добавлять зимой в гарниры или салаты. Также, из него можно готовить крем - суп и рагу.

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Я обожаю зеленый горошек. Раньше всегда садили его у себя на даче. Такой вкусный, молочный, сочный. А еще когда он растет то путается своими усиками, поэтому мы вставляли в грядки палочки, чтоб усики не путались, а обвивались вокруг палки. когда он поспевал мы конечно его собирали, кушали и немного оставляли на семена, и на следующий год снова садили.

17.04.2013

Вкусно

Отзыв: Каждую весну у себя на огороде сажаю сахарный горошек. Самое главное поливать и часто срывать стручки чтобы они незасторели. Горох любим кушать всей семьей в свежем виде. На зиму горох консервироваю сама. Горох может быть добавлением к гарниру, но чаще всего добавляю в различные салаты.

Отзывы на Зеленый горошек в категории Продукты питания.