Конфеты «Минский грильяж» Коммунарка

Отзыв о Конфеты «Минский грильяж» Коммунарка:
Понравились конфеты, вкусные

02.02.2021

Отзыв

Грильяж, да немного не такой, а своеобразный и необычный.
Как бы мы все привыкли, что грильяж - это много орешков в начинке и чаще всего он идет твердым. А вот конфеты "Минский грильяж" - это немножко другое.
Я покупала конфеты на развес. Да. Цена немного дороговатая, но пару штук к чаю - нормально.
Сама конфета идет относительно большой. Да и по весу, она приличная. Этикетка, такая, стандартная, красного цвета с ежиком и яблоком.
Значит. Свежие конфеты очень вкусно пахнут. Конфета в шоколадной глазури. Шоколад вкусный, без вопросов. Внутри идет очень тонкая вафелька. А вот уже межу вафлями находится сама грильяжная начинка. Но, как я и говорила, она немного необычная. Сама начинка темно-коричневого цвета. Изготовлена из яблочного пюре (поэтому и ежик с яблоком нарисован). И начинка смешана с орешками. Но орешков не очень-то и много. А вот вместе: орешки, пюре, вафля и шоколад - создают очень вкусный и неповторимый тандем. Начинка мягкая, кусается легко. Если конфета совсем свежая, то грильяжная начинка еще может и тянутся.
Грильяж сам необычный, мягкий, немного орешков, но вот в этом и заключается изюминка этих конфет.