Компактный эпилятор Philips (BRP506 Satinelle E)

Отзыв о Компактный эпилятор Philips (BRP506 Satinelle E):
Это то, что вам нужно)

03.02.2021

Достоинства

Результат, комплектация, цена, удобство.

Недостатки

Короткий шнур, работает громко.

Отзыв

К покупке эпилятора меня подтолкнула мысль после очередного похода на шугаринг. Я искала в этом плюсы такие как - долгий результат, никаких «отращиваний», экономия времени, экономия бюджета. Конечно, я наслышалась о вросших волосках, нестерпимой боли, травмирования кожи и прочих ужасах. Если искать, опираясь на отзывы, то тоже как то неоднозначно, от слова -совсем. Итак, по итогу решила купить именно такой эпилятор от Philips Satinelle. Мне понравилась его комплектация, да и сама фирма на слуху у всех. Цена была 2500. Хорошая цена для хорошей вещи, подумала я, но хорошая ли вещь? Итак, в набор входит помимо самого эпилятора ещё 1 мини эпилятор, для небольших участков тела и пинцет, щетка, блок питания, все это в мешочке. Вещь действительно компактная и удобно лежит в руке, благодаря изогнутой ручке. Дизайн привлекательный. А теперь о работе) Проверила на ногах, вполне терпимо или же шугаринг меня «закалил». Есть рекомендации прежде чем начать, надо распарить и поскарбировать кожу и во время использования кожу нужно как бы натягивать немного. Работу свою выполняет на «ура». Я очень довольна. В области подмышек больнее конечно. Маленький эпилятор работает от двух батареек, это очень удобно. Сам эпилятор разбирается и дозволено промывать в воде. Советую.