Подушка детская Lien’a классик

Отзыв о Подушка детская Lien’a классик:
Хорошая, качественная

04.02.2021

Достоинства

Удобная, 100% латекс, хороший размер до года, цена 1000р.

Недостатки

Не слишком ровная.

Отзыв

Считаю, что ребёнку нужна собственная подушка уже с рождения. Первоначально складывала под голову пеленку, чтоб был очень слабый подъем. Но конечно пеленка для этого непредназначена и у ребёнка чаще из за этого после сна были мокрыми волосы. Потом была обычная на синтепоне, тоже так себе. В полгода решила купить латексную подушку. Матрас у нас в кроватке с одной стороны, на которой малыш спит тоже из этого материала. В эксплуатации не расстроил, так сказать. Поэтому, купила такую подушку LIEN’a. На самом деле, она простая, в составе 100% латекс. Материал хорошо держит форму, не трескается, не пролеживается. Поэтому, эта вещь очень качественная. В комплекте идёт наволочка на замке. Подушка эта рекомендуется от 1-3 лет. Но считаю, что год это уже край, потому что подушка не такая большая, и высота около 3 см. При распаковке (подушка в пакетчатой сумке) возможен запах латекса. Но я оставила на сутки ее на балконе проветриваться, а наволочку постирала и больше запах никакой не беспокоил. По поверхности подушки есть отверстия, но на удобство это никак не влияет. Ребёнок на ней не потеет. Советую эту подушку.