Кухня Gipfel | Правильная кухня

Отзыв о Кухня Gipfel | Правильная кухня:
Хорошая, качественная мебель

16.03.2021

Достоинства

Большой выбор материалов, качественная работа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно установили мою новую кухню. Я не могу налюбоваться, не хочется даже покидать это помещение, хоть кровать сюда поставь и живи здесь. А если серьезно, кухня сделана из качественного материала, фасад нам сделали из такого материала на котором не остаются следы, поверхность матовая, но очень гладкая и приятная на ощупь, удобное расположение шкафов, не приходится лишний раз ходить за нужными предметами, все необходимое под рукой. Мне продумали кухню до мелочей, фурнитура позволяет открывать нижние шкафы без помощи рук, очень удобно, когда готовишь, не приходится постоянно вытирать руки, чтобы ничего не испачкать. Есть выдвижной пенал во всю высоту гарнитура, он хорош тем, что полностью выдвигается, и виден каждый продукт в корзинах как далеко он не стоит, можно быстро взять необходимую вещь, корзины можно передвигать по высоте и настраивать как удобно. Дверцы и ящики закрываются бесшумно, утром можно не беспокоиться что стук разбудит семью. Технику тоже заказала сразу там же. Все привезли и установили вовремя. Я очень довольна!