Кухня Gipfel | Правильная кухня

Отзыв о Кухня Gipfel | Правильная кухня:
Отличное решение для студии

13.04.2021

Достоинства

Хороший выбор материалов, делают любой проект по желанию клиента.

Недостатки

Отзыв

Кухню считал в нескольких компаниях, цены были примерно одинаковые, но подход к клиенту разный. Когда считал кухню в Gipfel сразу понял, что имею дело с профессионалами для которых клиент на первом месте. Помогли определиться с материалами, составили подробную смету, кухню сделали именно такую как я хотел, никто свое мнение мне не навязывал. Кухню покупал в студию, нужна была прямая. Увидел модель Лауза в салоне, очень понравилась, хороший вариант для маленькой квартиры. Особенность в том, что планировка этой кухни больше похожа на планировку гостиной, поэтому кухня не бросается в глаза. Гарнитур выглядит внешне очень компактно, но не смотря на это внутри много места для хранения посуды и прочего. Вверху есть свободное открытое пространство, можно поставить специи, масло, цветы. С материалом фасада не нужно долго возиться при уборке, просто очищается без моющих средств. Столешница пластиковая, но достаточно прочная, тарелка на нее как то упала, повреждений не осталось. В самом салоне находиться очень комфортно, приятные и позитивные люди. Работой доволен.