Экспресс Успокоин

Отзыв о Экспресс Успокоин:
Экспресс Успокоин для кошек. Спокойствие только спокойствие

04.02.2021

Достоинства

Результат наблюдается уже через полчаса.

Недостатки

Отзыв

Моя кошка недавно повредила глазик. Ее пришлось везти к ветеринарному врачу. По прошлым поездкам знаю что езду в машине она просто ненавидит. Да еще и у ветеринара процедуры могут быть не из приятных. Позвонила знакомому ветеринару и спросила чем лучше успокоить кошку перед тем как ехать в клинику. Он посоветовал мне новое лекарство экспресс успокоин. Препарат нужно было дать за час до выезда. И действовать оно должно 6-8 часов. То есть как раз нам хватило бы съездить в клинику.

Что мне больше всего понравилось: результат наблюдается уже через полчаса. Дала кошке лекарство на голодный желудок. Вместе с кормом. Таблетка маленькая и сьела она ее быстро и без каких-либо усилий. Примерно через полчаса я начала замечать что кошка успокаивается.

А через час она была уже совсем ко всему готова и у меня с легкостью получилось посадить ее в сумку-переноску… Ехали мы в тишине, что для кошки моей совсем не характерно. Обычно орт не своим голосом. Пока ждали приема в коридорчике и во время самого приема кошка тоже была спокойна. Это на нее совсем не похоже.

Очень благодарна знакомому доктору за такую подсказку. Теперь знаю что в трудных ситуациях мне поможет это лекарство.

Экспресс Успокоин фото 1 Экспресс Успокоин фото 2 Экспресс Успокоин фото 3