Экспресс Успокоин

Отзыв о Экспресс Успокоин:
Помог моей кошке пережить переезд

09.02.2022

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В силу определенных обстоятельств пришлось сменить квартиру. Хуже меня переезд восприняла только кошка. Она всё время мяукала, гадила не в лоток, отказывалась есть. Я думала заболела она, свозила в ветеринарку. Врач сказал, что с ней все хорошо, скорее всего это стресс и порекомендовал эти таблетки. Купила в аптеке без проблем, понятная инструкция, дала на следующий день строго по ней. Сначала казалось, что не подействовал, но через примерно час кошка стала спокойнее.

Давала ей на протяжении недели, каждый день. Удивительно, но кошка постепенно привыкла к новому дому. Конечно, аппетит еще не до конца восстановился, но опять же, как сказал врач, это временно. Главное, что она не боится всего подряд теперь. И даже спокойно спит не у меня на руках.

Препарат работал примерно в течение дня, больше одного раза в день не давала. Давала с едой, просто так отзывалась есть, а я сильно не пихала. Никаких лишних реакций на таблетки тоже не замечала. Поэтому смело могу рекомендовать, кому пригодится в подобных ситуациях.