Экспресс Успокоин

Отзыв о Экспресс Успокоин:
Эффективное лекарство для домашнего питомца

09.08.2021

Достоинства

Маленькая таблетка, цена, хорошее средство.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Каждое лето всей семьей обязательно уезжаем к бабушке в деревню за 500 км от города. И возникает само собой проблема перевозки нашего котика шотландца в машине. Каждый раз истерики и стресс переживал наш кот туда и обратно в пути. И я решила погуглить и узнала что есть такое успокоительное для животных, которое можно купить доступным вам образом. Так как я люблю всё новое и вообще за эксперименты, в этот раз я перед поездкой испробовала Экспресс Успокоин. Форма выпуска в виде таблеток, маленького размера, в зеленой оболочке, приятно пахнут. Я купила сразу упаковку в количестве 6 штук. Кот слопал таблетку сам с огромным удовольствием, не пришлось таблетку запихивать насильно. Эффект я увидела приблизительно через полчаса. Как только сели в машину кот спокойненько спал на сиденье между детьми. Ехали мы 6 часов. Всё это время я не переживала за питомца, а больше за неспокойных детей волновалась))) После действия препарата я немного переживала, что у кота будут наблюдаться побочные действия, но слава богу все обошлось ничего такого не было. Видимо препарат идеально подошел моему коту. В обратный путь обязательно дам коту ещё раз.

Экспресс Успокоин фото 1 Экспресс Успокоин фото 2