Игра "Shadow Fight 2"

Отзыв о Игра "Shadow Fight 2":
Игра на высшем уровне.

Сложность
04.02.2021

Достоинства

Хорошая оптимизация и графика
Мало требовательная
Много выборов оружия брони магии и т. д..

Недостатки

Игра ограничена во время игры в нее)
То что она платная, хотя раньше была бесплатна.

Отзыв

Играл в данную игру и прошел ее полностью. Хочется сказать, компания данной игры очень интересна, сама игра очень хороша и популярна (популярна была). Игра весит достаточно, так же хорошая графика, мало требовательная и на своем слабом телефончике вы спокойно сможете в нее поиграть, веть оптимизация там отличная. Сражу скажу игра платная. Так же в игре есть 2 режима это: компания и онлайн файты. Игра обновляется по сей день и это очень хорошо. Игра отлично легко усваивается, и затягивает. Так же игра оффлайн, и можно спокойно играть где нету интернета. Есть несколько часте игры, то есть еще 1, но она мне менее нравится, так как там больше требовательность, раза в 3. Игра представляет собой экшен, в котором вы будете развиваться и прокачивается, паралельно с этим побеждая боссов и врагов. Минусы этой игры в том, что это 1 из тех игр в которых есть энергия ля боев, то есть игра в нее у вас отграничена и то что она платная. Советую проти ее, и получить удовольствие, если есть конечно желание играть в платную игру.