Зубная паста «NeoBio» 0+ Kinder Zahngel

Отзыв о Зубная паста «NeoBio» 0+ Kinder Zahngel:
Самая лучшая первая зубная паста для малышей

05.02.2021

Достоинства

Чистые зубы, отсутствие кариеса и зубного налета, приятный запах.

Недостатки

Инструкция на английском языке.

Отзыв

При выборе первой зубной пасты для своего малыша в поисках "облазили" весь интернет, пересмотрели множество зубных паст и отзывов о них и остановились на данной пасте из серии натуральной косметики от производителя «NeoBio». Изготовитель - страна Германия. Срок годности у такой пасты два года. Инструкция написана вся на английском языке, что затрудняет прочтение инструкции. Зубная паста имеет гелевую структуру, без фтора, не содержит силиконов, продуктов нефтехимии, синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов. Сто процентный натуральный состав. Паста предназначена для детей 0+. Разработана она специально для ухода за молочными зубами малышей. При ежедневной чистке предотвращает появление зубного налета и развития кариеса, мы пользуемся ей уже второй год. С помощью мягких чистящих веществ, идет предотвращение появления налета и кариеса. Зубная паста имеет приятный фруктовый вкус из экстрактов яблока и папаи. Безопасная при проглатывании. Натуральность и безопасность данной зубной пасты подтверждена международным сертификатом Natrue. Чистить нужно небольшим количеством зубной пасты в течении пары минут дважды в день. Мы заказывали на сайте «Wildberries» за 257 рублей, хватает ее надолго.

Зубная паста «NeoBio» 0+ Kinder Zahngel фото 1