Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
26.07.2020

Отличные стильные часы.

Достоинства: Стильные удобные, стоят своих денег.

Отзыв: Отличные часы, мне очень понравились. Удобный приятный ремешок. Стильные, круто смотрятся на руке. Купил 2 месяца назад, работают отлично, всё круто. Может послужить отличным подарком вашим близким. В общем впечатление просто великолепное. Товар чудесный.

05.06.2020

Часы очень качественные.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часы брала другу, ему очень понравились, носит все время, очень хорошие, удобные, качество соответствует описанию, буду заказывать еще своему брату, так как тоже увидел и захотел такие же, поэтому их стоит брать, а главное стоят свои деньги, всем советую!

26.01.2020

Хороший часы

Достоинства: Водонепроницаемые, средняя толщина, качество хорошое.

Недостатки: Не единого ).

Отзыв: Это часы известной фирмы Casio. Ремешок у часов кожаный. Нравится дизайн часов. Хорошое качество.

26.06.2019

Супер

Достоинства: Чётко показывают не намекаю руки удобные.

Отзыв: Класс , супер заказывайте покупайте не пожалеете . Спасибо сама заказывала отцу на день рождения ему очень понравилось. Так что заказывать быстро и бесплатно масленица.

02.05.2019

Удобные

Отзыв: Привет, брала в подарок, все понравилось . Торчали малость нитки, но это не испортило впечатление. Работают, удобные . Буду брать еще🤗 Спасибо, за хороший товар.

25.04.2019

Эти часы мне очень нравится и они удобны в использовании

Достоинства: Удобный ремешок, горманично сочитаются с моим стилем, дорого выглядит.

Недостатки: Нет недоостатков.

Отзыв: Что я хочу сказать? Наверное то что эти часы мне очень нравится, они удобны в использовании, красиво смотрятся на руке. Эти часы были для меня находкой. Черный поясок часов красиво подчёркивает руку, а также сделан из натуральной кожи что выглядит очень дорого. Обычно я их ношу со свитерами и тёплыми зимними кофтами. Пользуюсь я ими давно и смело могу сказать что они очень удобны, компактны, горманично сочитаются с разными образами и элегантно выглядят на руке и в целом меня полнустью устраиваю… Читать далее

03.04.2019

Часы шикарные

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Часы подарила мужу на день рождение. Он был рад. Ему очень понравилось. Он ходит с ними уже год, а они как новые. Хоть бы хны. Ни одной цырапинки или чего ещё, хотя не могу сказать, что муж аккуратный. Часы идеального качества. Я думаю, что лучше и быть не может. У нах шикарный дизайн. Они выглядят очень статно и очень дорого. Именно то, что нужно настоящему мужчине. Очень удобны в эксплуатации так как носятся очень удобно. Хорошая застёжка, которую можно растянуть не напрягаясь. Цены и качества… Читать далее

19.12.2018

Очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобные, стильные часы. Долго держат заряд батарейки. Очень информативные.

30.09.2018

Покупал много разных часов и эти понравились больше всего

Достоинства: Непромокаемые и непробиваемые то есть ударостойкие.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Разные часы я покупал за свои 20 лет, но таких практически применимых часов из всех я не встречал никогда. Они непромокаемые, я с ними плавал под водой проверял на водостойкость. Также я молотком по ним лупасил проверяя на прочность их. Так что да я рекомендую вам их для покупки если конечно хотите стоящую вещь купить а не всякую фигню какую на рынке продают за пять копеек.

22.12.2017

Хорошие часы

Достоинства: Качество.

Отзыв: Привет, недавно моему мужу подарили часы, они смотрятся очень стильно и богато, ремешок сделан очень качественно, для меня единственный минус это громко тикают, особенно если в комнате полная тишина, но мужа это устраивает, циферблат красивый, легко определить время.

27.11.2017

Удобные

Достоинства: Красивые и эстетичные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший подарок для уважаемого человека на день рождения поздравления с новой должностью красивые эстетичные часы подходят подходят под любой костюм или любой другой образ заторможенности в работе не замечено составляющие часов по качеству очень хорошие рекомендую.

28.11.2013

Качественные часы!

Достоинства: Очень удобные и маленькие часы, уже ходят 2 года, никаких поломок со стороны механизма, отличный товар.

Отзыв: Вполне такие себе неплохие часики, главным достоинством, которых является цена, вес и размер.

08.10.2013

Очень хороший товар, рекомендую.

Достоинства: Сочитание строгости и стился. Красивые и в то же время крепкие и прочные.

Отзыв: Casio всегда делает очень хорошие часы и не дорогие. Механизм прослужит долгие годы. У них очень мягкий и приятный для руки кожаный ремешок. Особенно модель Casio MTP-1236L-1A выделилась хорошим видом и стильность. Крепкое стекло, которое практически не царапается. В общем я остался очень доволен этими часами.

10.09.2013

Отличный

Отзыв: Мой папа ходит с этими часами ему очень нравится сколько раз падали в воду с ними нечего не случалась просто супер часы.

09.09.2013

Хорошие

Достоинства: Стильные, удобные.

Отзыв: Фирма Cosio мне очень нравиться, нравилась и думаю будет нравиться. Они делают превосходные часы. Хороший дизайн часов, удобные, стильные, качество.

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.