Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
11.05.2012

Отличная, недорогая модель, советую

Достоинства: Качество отличное, стильные, не дорогие часы. За 2 года никаких проблем с механизмом.

Недостатки: Почти через 2 года порвался ремешок. Ну это ерунда, найти дешевую замену очень просто.

Отзыв: Довольно маленькие, смотрятся хорошо на узкой руке. Подходят под голову любой формы).

07.09.2020

Дёшево, качественно, удобно.

Достоинства: Дизайн, стиль, классика, строгость.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Люблю классический дизайн. Прекрасно мне подошли. Хорошее качество. Работают замечательно уже который год. Нравится эта фирма из-за качества и строгости. Всем советую хорошая вещь. Прекрасна для пользования как подростков, так и взрослых. Кстати хороший подарок хорошему другу.

18.04.2019

Хорошие часы

Достоинства: Cимпатичные, водонепроницаемые.

Недостатки: -.

Отзыв: Это часы мой жены, которыми она пользовалась, наверное, года три. Они вполне исправны, прекрасно ходят. Единственное, что выбивается из нормы - это то, что у них треснуло стекло и то, это не так уж заметно. Но моя жена решила их, все таки, заменить. Это часы известной фирмы Casio. Не смотря на то, что они женские, думаю, что их вполне бы мог носить и мужчина. Эти часы средней толщины. Циферблат у них темно-фиолетовый. Каждой цифре соответствует металлическая палочка. Здесь, как и во многих часах… Читать далее

18.07.2013

Вполне хорошие часы)

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Приобрел себе такие часики ношу 2 месяца, сбоев не было и дизайн по душе отличные часы всем советую!

27.06.2013

Супер

Достоинства: Цвет, дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобные и маленькие часы, уже ходят 2 года, никаких поломок со стороны механизма, отличный товар. Порвался ремешок через 1.5 года, но это можно не считать за недостаток, купил китайский такой же за 100 рублей, всё на ура. Покупайте, не пожалеете!

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.