Автомобиль Peugeot 207, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Peugeot 207, 2008 г.:
Машина - чисто для девушек и для города

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
05.02.2021

Достоинства

Небольшая
Мало жрет топлива.

Недостатки

Маленький багажник
Низкая
Не выдерживает большие скорости
Плохая шумоизоляция
Мало места в салоне.

Отзыв

Маленькая, миниатюрная - ну словно настоящая француженка! На самом деле. У меня еще и цвет такой, сине-бирюзовый и весь переливается -блестит.
Машина сама по себе истинно заслуживает крепкую 4. Просто до этого были жигули, потом Фольцваген, немного есть с чем сравнить. Да и разница чувствуется.
Машинка легкая. Быстро заводится, греется, скорость набирает легко. Мало жрет топлива. Можно заехать на любую стоянку и в любой двор. Я так думала, пока "не заехала" по крылу соседней машины. .. Думала, что такая маленькая машинка и я впихнусь - не впихнулась. Получила штраф за ДТП. Ну что поделать. Зато окончательно изучила габариты свое машины)))
Очень не нравится низкая подвеска. Где-то проехать - это проблема. Это реально настоящая пузотерка! Вот без шуток. К тому же, она сильно шумит. Практически нет никакой шумоизоляции. Стоит выехать на трассу, на дальняк - все, голова шумит больше, чем эта машина. Это кошмар. Любой камушек или ямка, или еще - все чувствуется и ощущается на попе, подбрасыванием, укачиванием.
Разогнать машину можно, без проблем. Но на скорости 100+ ее начинает носить со стороны в сторону. Она вообще не держится на дороге. Такое чувство, что проезжая фура просто снесет ее в сторону. .. и конец.
По запчастям - расход относительно небольшой. Но купить что-то нужное - порой проблема. Хоть и покупаю редко. Но все равно.
Багажник у нее. .. простите меня. Мы ездили на ней в Грузию. .. Это был треш! Серьезно. Багажник забит, нас 5 человек, но она молодец, почти выдержала. Правда немного устала в горах и решила отдохнуть часиков, так 6. Но молодец! Мы гордимся, что она это смогла сделать! Так вот. Багажник вообще ни о чем. Туда толком вмещается только одна большая огромная спортивная сумка, все остальное по обстоятельствам.
Салон! Забыла. На задних сидения вообще сидеть не возможно. Там совсем нет места. Просто сидишь, как истукан и не шевелишься. Нет возможности вытянуть ноги или отклониться вправо-лево. Места совсем мало.
Но в целом. Для девушки, кататься по городу - просто отличная машинка!