Картина стразами

Отзыв о Картина стразами:
Красивая картина

06.02.2021

Достоинства

Красота. хорошее качество страз.

Отзыв

Добрый день. Уже более 15лет занимаюсь различными видами рукоделия. Что я только не пробовала: вязание спицами и крючком, вышивание, плетение из газетных трубочек, вышивание бисером. шитьё, валяние из шерсти, вязала мушек для рыбалки, рисовала картины по номерам, но недавно меня захватило увлечение картины стразами, разве можно пройти мимо блестящих переливающихся картин и не попробовать их сделать своими руками. Сначала я покупала небольшие работы, которые быстро выполняла и хотелось ещё создавать такую красоту. Потом перешла на более большие картины. Когда мы с мужем бываем на рынке за раз я могу купить штук 5. теперь картины стразами, в моём исполнении, украшают не только наш дом, но и дома и квартиры наших друзей, что-то доже удавалось продать. чаще всего я покупаю картины с круглыми стразами, они более блестящие и эффектнее смотрятся, когда на них попадают солнечные лучи. Так же стараюсь покупать картины которые уже идут натянутые на подрамник, не нужно самой заморачиваться делать подрамник и ровно натягивать, так как это сделать довольно проблематично.