Fresh wave гардения освежитель воздуха

Отзыв о Fresh wave гардения освежитель воздуха:
Берем постоянно

06.02.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв об освежителе воздуха от производителя 1b. В сети супермаркетов рубль бум. Мы часто пользуемся именно сухими освежителями для автодозатора, к сожалению мы ставим на большое количество распылений и сам баллончик очень быстро расходуется, таким образом мы можем просто разориться покупая каждый раз баллон по цене дозатора, поэтому все чаще мы прибегаем к более дешёвым аналогам и в данном случае мне попался на глаза освежитель от фирмы супермаркета, цена вопроса 100 рублей. Баллон стандартный и количество распылений тоже, есть небольшой выбор ароматов, все свежие и неброские. Мы берем с ароматом гардении, во первых это нейтральный цветочный аромат с нотками утренней свежести. Если вам нужен не навязчивый, но в то же время приятный и цветочный аромат, обратите на на него внимание. Сам запах не сильно сладкий и приторный, а при распыление быстро растворяется, но запах поглощает не плохо. От него не болит голова и стоит аромат а-ля духи, поэтому свои функции освежителя он выполняет.