Массажер для лица VANAV UP6

Отзыв о Массажер для лица VANAV UP6:
Чтобы не проходила молодость.

06.02.2021

Достоинства

Улучшает внешний вид, уменьшает морщины, осветляет и выравнивает цвет кожи, удобно пользоваться, после регулярных процедур выглядишь моложе.

Недостатки

Отзыв

Узнала про массажер от коллеги на работе. Заговорили про возраст, и она поделилась своими методами продления молодости. Поскольку она выглядит на свой возраст очень даже неплохо, я к ней прислушалась. Раньше ложиться, высыпаться. Не нервничать. Больше двигаться. Гулять на свежем воздухе. Это были очевидные тезисы. А вот про массажер раньше не думала, заинтересовалась. Записала название ее массажера, а бумажку куда-то засунула. Помнила только, что производство Корея. Дома вечером стала гуглить, смотреть, какие они бывают. И нагуглила Vanav UP6. Очень уж мне он понравился внешним видом. Другие какие-то огрызки, а он прямо видно, что комфортно ляжет в руке. У меня был триммер такой формы, очень удобно было им пользоваться. А у этого массажера еще много разных режимов. Но и цена соответствующая. Но деньги как раз были, поэтому сделала себе такой подарочек. Сразу и на Новый год, и на ДР, и на 8 марта.
И не зря. Массажером действительно удобно и приятно пользоваться, и главное, что результат было видно сразу же, после первой процедуры. Надо сказать, что использовать массажер лучше вместе с кремом. Я купила хороший, с гиалуроновй кислотой. Массаж делала в режиме антивозрастного лифтинга. И прям почувствовала, что кожа хорошо впитала крем, как будто насытилась им, мелкие морщинки (около глаз) стали менее заметными, глубокие (около носа и на лбу) более мягкими. Кожа стала на вид более ровная, свежая и ухоженная. В общем, эффект от массажа есть. Одной процедурой, конечно, здесь не обойдешься. Для достижения устойчивых результатов надо делать массаж каждый день в течение хотя бы 2-3 недель, а можно и дольше.
Для каждого режима лучше использовать свое уходовое средство. Увлажняющий крем соответственно для увлажнения, крем с витамином С для осветления кожи, крем для кожи возле глаз для борьбы с гусиными лапками и синяками под глазами, очищающий для очищения кожи, есть режим для работы по маске. Ну, и про лифтинг я уже писала. Массажер гальванический, воздействует на кожу с помощью микротоков и вибрации, усиливает таким образом воздействие этих всех уходовых средств. Они проникают не только на поверхность кожи, но и в глубинные слои. Поэтому массаж такой эффективный.
Так что, это мы удачно поговорили с коллегой. Я покупкой довольна. Регулярные занятия с массажером положительно сказываются на моем виде. И сами манипуляции ненапряжные. Я по вечерам сериалы теперь не просто смотрю, а параллельно занимаюсь собой. Получается полезное с приятным.