Массажер для лица VANAV UP6

Отзыв о Массажер для лица VANAV UP6:
Продвинутый эффективный красивый гаджет со всевозможными нав

06.12.2021

Достоинства

Эффективный, продвинутый, красивый, хорошо ухаживает за кожей.

Недостатки

Не обнаружились.

Отзыв

Раньше не думала про приборы для ухода за собой, но этот массажер меня заинтересовал. Во-первых, красивым внешним видом, он как будто просился на комод в моей комнате. Во-вторых, тем, что с ним можно делать целый комплекс косметологических процедур в домашних условиях. Глубоко очищать, увлажнять и осветлять кожу. Делать антивозрастной лифтинг, массаж в чувствительной зоне вокруг глаз и по тканевой маске.
Он действует на кожу вибрациями, они расслабляют мышцы и улучшают кровообращение и микротоками, они улучшают впитывание полезных веществ из кремов, сывороток и масок. Кроме этого еще есть магнито, свето и даже звукотерапия. Массажер можно подключать к смартфону и он будет вибрировать в такт музыке.
Эффект почувствовала уже после первого использования, кожа насытилась влагой и посвежела. Но вообще-то эффект у массажа накопительный. У меня улучшился цвет лица, кожа стала более упругой, стало меньше морщинок. Делать массаж приятно, особенно под музыку любимой группы.
Переключение режимов - сенсорное, название режимов массажер проговаривает на английском языке женским голосом, зарядка у массажера беспроводная. Это продвинутый гаджет со всевозможными наворотами, этим он мне и понравился.

Массажер для лица VANAV UP6 фото 1