Массажер для лица VANAV UP6

Отзыв о Массажер для лица VANAV UP6:
Красота теперь не требует жертв, навожу ее дома.

03.08.2021

Достоинства

Эффект сравнимый с эффектом от посещения косметологического салона, приятность процедур, удобство использования.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Давно хотела массажер для лица, смотрела обзоры, читала отзывы. Косметологические салоны - это конечно здорово, но на них тратится много времени, вечером после работы хочется расслабиться и отдохнуть, а не топать на процедуры. А с этим массажером можно делать те же процедуры, на которые я ходила в салон. Глубокое очищение кожи, микротоки, плюс еще увлажнение и осветление, лифтинг, массаж в зоне возле глаз и массаж по маске. Всего режимов 6, это больше, чем почти у всех других массажеров, поэтому я на нем и оостановилась. Никогда не знаешь, что может пригодиться завтра. Пусть будет, я так считаю..
Очень понравилось сенсорное управление. Удобно, не надо прилагать усилия, таким образом выбираются режим работы и степень вибрации. На головке массажера можно зафиксировать крышкой салфетку, в таком виде по инструкции надо делать очищение кожи. В комплекте есть подставка, на ней массажер все время стоит и заряжается. Работает он от аккумулятора, заряда хватает довольно на долго. Я ездила в командировку на 3 дня, брала с собой только массажер и крем, по которому делала массаж. Пользовалась перед сном по 10-15 минут, заряда хватило. Кстати о креме. Под действием массажера он хорошо впитывается в кожу, его использование дает лучший эффект.
Результатами я довольна. Массаж делаю ежедневно, кожа меньше жирнится. В жару это особенно заметно. Выглядит более свежей, на ней не видно дефектов, цвет ровный. Брыли подобрались. Не видно теперь мешков под глазами.
В салон я ходила давно, помню не точно, но ощущение, что после курса процедур был примерно такой же эффект. Потом он постепенно сходил на нет. А теперь я пользуюсь массажером почти без перерывов Иногда день-два отдохну и снова занимаюсь. Поэтому выгляжу ухоженной практически постоянно, и это не может не радовать.