Массажер для лица VANAV UP6

Отзыв о Массажер для лица VANAV UP6:
Классный массажер, эффективный и удобный.

08.10.2021

Достоинства

Эффективный, удобный, красивый.

Недостатки

Отзыв

В этом году в отпуск поехать куда-либо не рискнула из-за пандемии. Зато на отпускные купила себе массажер для лица – Vanav UP6. Привлекло в нем наличие целых шести режимов работы, на все случаи жизни. Очищение, увлажнение, осветление, лифтинг, массаж в зоне возле глаз и по маске. Когда увидела, он мне понравился и внешне. Корпус обтекаемый, из матового белого пластика, выглядит благородно. Сенсорная панель управления с подсветкой кнопки включения. Подставка совмещена с зарядной станцией. Это очень удобно, массажер всегда готов к работе. Взяла в руки, тактильные впечатления тоже порадовали. Легкий, хорошо лежит в руке, приятный на ощупь материал.
Инструкция к массажеру подробная, в ней описано, как пользоваться всеми режимами. Для работы в каждом режиме нужен подходящий крем, сыворотка или маска. Но не конкретный, как у некоторых других массажеров для лица, а в принципе, любой. Можно с обычным увлажняющим кремом, тоже будут хорошие результаты. Но чем лучше крем, тем больше полезностей из него проникнут в кожу, тем лучше будет и эффект от массажа.
За время отпуска, пока я каждый день делала массаж, кожа на лице стала упругой и гладкой. На ней стало не видно следов постакне, поры ссузились, появился здоровый румянец. На работе сказали, что я выгляжу отдохнувшей и помолодевшей. Спрашивали, где я так хорошо отдохнула. Так что, считаю, что несмотря ни на что, отпуск провела с большой пользой. И дальше собираюсь пользоваться массажером. Ведь выглядеть хорошо и получать комплименты от окружающих так приятно!