Дарсонваль Biolift 4 118 Gezatone

Отзыв о Дарсонваль Biolift 4 118 Gezatone:
Хорошая штука для домашнего применения

07.02.2021

Достоинства

Эффективный, хорошая мощность подачи импульсов тока, удобный, насадки разнообразны и подходят под определенные части тела, можно послужить хорошим подарком, не сложный в применении.

Недостатки

Очень хрупкие насадки, шнур коротковат, немного присутствует запах сварки.

Отзыв

Долго думала о покупке этой вещи, потому что цена не низкая, боялась, что по итогу я разочаруюсь в ней. Но после похода на косметическую Хиджаму на лицо, косметолог сначала сделала маску какую то, потом проработала дарсонвалем и мне очень понравилось его применение, затем она сделала Хиджаму и снова провела этим прибором. Вот придя домой, я наконец определилась и заказала его во избежание подделок на официальном сайте за 3000 руб. Очень быстро получила этот набор почтой в фирменной коробке, в которой в каждой ячейке были сам прибор и 4 насадки к нему. Итак, для тех, кто не знает, суть этого прибора -импульсы тока, это улучшает кровообращение главным образом, который ведёт за собой уже ряд других положительных итогов. Предназначен в применении для лица, тела, волос, в зависимости от насадок. Мощность у него довольно хорошая, можно регулировать, работает от сети. Насадки хрупкие, но на сколько мне известно так же на официальном сайте можно заказать отдельно, в случае поломки. Использую его для лица и волос. Однозначно, результат только положительный. Продолжаю «экспериментировать» и сейчас. Волос стал более крепким, меньше сыпятся после родов, кожа лица вполне подтянутой и бодренькой.