Вафли Balloco Wafers

Отзыв о Вафли Balloco Wafers:
Вкусняшка

07.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкусная вафля, разные объемы, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не очень сильно люблю вафли. Ну вот не очень они мне нравятся. Но эти вафли мне пришлось попробовать, так как не я их покупала. И знаете что? Они мне очень понравились. Думаю это потому, что вафли Итальянские. Возможно, там производят вафли намного лучше наших.

Упаковка симпатичная, оформлена в красный цвет. Слева конечно же есть название, и имя производителя. А вот справа изображение самих вафелек, и их начинка. Начинка здесь кстати шоколадная, ореховая. Вафли выглядят стандартно. Расписывать особо нечего, ведь они не отличаются от обычных. Но вот вкус мне понравился. Такой насыщенный, шоколадный. Начинки между вафлями очень много, и это радует.

Приобрести вафли можно в разных объемах. Это 90 грамм, 175, и даже большая упаковка, где содержаться такие маленькие, квадратные вафли. Ещё что понравилось, так это хороший состав. Ничего плохого я в нём не увидела. Очень надеюсь, что эти вафли именно из этого и приготовлены. Так как вкус у них прекрасен. Теперь я буду обязательно покупать вафли этого производителя, и думаю, что не один раз.