Влажные салфетки AURA Family Economay

Отзыв о Влажные салфетки AURA Family Economay:
Отличные салфетки

07.02.2021

Достоинства

Приятный запах, не раздражает кожу, экономичные.

Недостатки

Отзыв

С появлением первого малыша, пришлось покупать на постоянной основе влажные салфетки – без них никуда. Очень понравились влажные салфетки от фирмы AURA. Они очень экономичные, практически без запаха, запах есть, но он приятный. В упаковке двести штук и очень маленькой нарезки, что очень удобно при использовании. Идет перерасчет за одну салфетку. Как написано у производителя бери больше – плати меньше. Салфетки очень прочные, подходят для всех типов кожи, на коже малыша нет никакого раздражения, нет высыпаний после использования, мы вытирали ими лицо после еды в машине. Они отлично очищают и самое главное без спирта, без сульфатов и парабенов. Влажные салфетки не требуют дополнительного использования воды и мыла, удаляют грязь с любой поверхности. Также можно использовать для ухода и за домашними животными, пригодятся они и на даче, в походе, в офисе, или просто в дороге. После использования ощущается смягчение кожи, обеспечивается дополнительная защита от бактерий. Очень практичные и удобны в использовании. Упаковка с крышкой. Крышку легко открыть, удобно доставать влажные салфетки, и достаются они по одной штучке, а не по несколько штук, как в других фирмах. Стоимость упаковки достигается от ста рублей и до ста пятидесяти рублей. Цена и качество соответствуют.

Влажные салфетки AURA Family Economay фото 1