Влажные салфетки Family Wipes

Влажные салфетки Family Wipes отзывы

4,8
17.07.2014

Салфеточки в дорогу

Достоинства: Цена 15шт=20рублей.

Недостатки: Качество на 4.

Отзыв: Мне нужно было большое количество салфеток влажных для путешествия, но не в большой пачке а в маленьких. Как расчитала примерную цену то ужаснулась, ведь мои привычные салфетки стоят 40 рублей за 15 штук, а туту надо в 20 раз больше. Ну и в магазине мне посоветовали эти салфетки, они стоят 20рублей за 15 штук. Мне хватило на всё путешествие, не одна пачка не высохла за 3 месяца, помогают очень.

18.07.2014

Очищают

Отзыв: Влажные салфетки Family Wipes чудесно очищают руки и лицо. Салфетки незаменимы в дороге, когда нельзя помыть руки и умыться. Чудесно очищают от пыли, ворсинок и прочего. Регулярно покупаю влажные салфетки и держу пачку в сумке. Очень универсальные и отлично очищают.

31.07.2014

Недорогие

Отзыв: Влажные салфетки Family Wipes незаменимый помощник вне дома. Всегда можно быть уверенным в чистоте рук, да и вообще очень полезная вещь. Мне они понравились приятным запахом и низкой стоимостью - отличное сочетание, на мой взгляд. Брать с собой очень удобно.

28.11.2023

Спаситель

Отзыв: Эти влажные салфетки - настоящий спасатель в любой ситуации! Они идеально очищают кожу, не вызывая раздражения, и обладают нежным ароматом, который освежает и расслабляет. Я использую их в дороге, в спортзале или в офисе - они всегда под рукой, и их удобно использовать. Никогда не думала, что влажные салфетки могут быть настолько универсальными, и теперь они неотъемлемая часть моей ежедневной рутины!

Отзывы на Влажные салфетки Family Wipes в категории Косметика и Парфюмерия.