Гель для умывания Пропеллер

Отзыв о Гель для умывания Пропеллер :
Хороший результат

08.02.2021

Достоинства

Черных точек стало меньше. Кожу не сушит.

Недостатки

Плохо пенится.

Отзыв

У дочки проблемная кожа лица. Расширены поры и много черных точек. Именно по этой причине купила ей этот гель для лица. Как указано на упаковке он предназначен для устранения этих проблем.
Находится в пластиковом пузырьке с дозатором. Обьем 250 миллиграмм. В составе активированный уголь по этому гель черного цвета. Этот не обычный цвет меня и заинтерисовал. Раньше я таких не встречала. Когда принесла и показала дочери она тоже удивилась и сначала боялась его пробовать. Думала, что лицо будет черным. Но, как оказалось, когда умываешься средство просто безцветное. Производитель утверждает, что в составе нет красителей. И на самом деле, если при использовании не было ни каких черных следов, значит красителей нет. А вот запах имеет приятный, сладковатый. Подходит для всех типов кожи.
Пенится средство плохо, по этому большой расход. Кожу не сушит, раздражения не вызывает. После 3 недель использования черные точки не прошли, но их стало значительно меньше. Так же хорошо устраняет жирный блеск. Кожа стала на много чище.