Закон бутерброда сыр сливочный

Отзыв о Закон бутерброда сыр сливочный:
Средненький

08.02.2021

Достоинства

Цена ломтики.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о плавленых сырах. Не так давно плавленый сыр вошел в нашу жизнь как бутербродный, я люблю ломтики, не нужно резать или намазывать на хлеб, положил и съел. К сожалению выбора у меня было не много и я решила в ближайшем магазине купить сия продукт. Написано что продукт плавленый с сыром. Упаковка полупрозрачная и виден сам сыр. По размеру ломтики одинаковые, а вот по объёму сыр гуляет. Где то больше где то меньше. У сыра хорошая срок годность пол года, конечно много консервантов, выбора у меня не было поэтому взяла сливочный чтоб их было меньше. Массовая доля жира 45 что по мне не плохо, да и сам сыр съедобен. Мне не попалось каких либо вкраплений или инородных продуктов. Цвет такой же как и у большинства плавленых сыров. Только за цену в 37 рублей не стоит ждать Хохланда по вкусу. В нем чувствуются примеси и консерванты. Конечно если нет выбора или на один раз покушать то вполне можно его попробовать, но если есть возможность взять продукт с более натуральным составом.

Закон бутерброда сыр сливочный фото 1 Закон бутерброда сыр сливочный фото 2