Биолан Средство для мытья посуды

Отзыв о Биолан Средство для мытья посуды:
Хорошее средство

08.02.2021

Достоинства

Цена, упаковка, промывает хорошо.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! После очередного выбора средства для мытья, я хочу поделиться одним из них это Биолан. Раньше его покупала, но чтобы прям очень понравилось, не могу сказать. В этот раз обратила на него внимание сначала лишь потому, что была акция и большая упаковка в 900 мл стоило 49руб, конечно меня это заинтересовало и я им уже пользовалась! Сначала про внешний вид и качества, гель зеленоватого цвета, густой, как я люблю, он так лучше промывает! Пенится хорошо, много прям пены, как раз как надо для мытья посуды. Расход маленький, это из за густоты, такой большой упаковки я думаю надолго хватит. Пользуюсь почти месяц а в упаковке ощущается как полная бутылка. На упаковке указано что глицерин и ромашка, знаете особого прям запаха я не заметила, но мне это больше нравится, лучше когда тарелки не имеют запаха жидкостью, которой мыла! Питает руки, после мытья они не сухие, приятное ощущение а не стянутости и хочется их чем-то увлажнить! Моет хорошо, остатков ни еды и ни средства не остаётся. А я остаюсь довольной.

Биолан Средство для мытья посуды фото 1