Передача "Пока все дома", Первый

Передача "Пока все дома", Первый отзывы

4,8

Смотрю с детства

Достоинства: Семейная передача.

Отзыв: Передача "Пока все дома", любима мной с детства, проснувшись в воскресенье утром от аромата выпечки, мы всей семьей садились завтракать и смотрели эту передачу. Раньше, когда передача была моложе и наивней, я смотрела ее с удовольствием. Сейчас она стала скучнее и серьезней. Большой плюс новой рубрики "У вас будет ребенок", она помогает найти детдомовским малышам своих маму и папу.

В гости к звездам

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Передача "Пока все дома" я помню с подросткового возраста, очень познавательная, интересная передача, узнаешь очень много интересного о знаменитостях. Ну и как же тут забудешь про рубрику "Очумелые ручки". Именно из-за неё я обычно смотрел эту передачу.

Шарится по гостям

Достоинства: Интересно, позновательно.

Отзыв: " пока все дома" интересная передача, и идет уже не первый год. эта передача о том, как ведущий ходит по гостям)) благодаря этой программе можно посмотреть где и как живут наши знаменитости, и так же узнать о их жизни что то новое. так же там есть интересные рубрики как "очумелые ручки" в этой рубрике можно узнать много полезного, как из подручных средств можно соорудить какую нибудь полезную и удобную для себя вещицу. или рубрика " у вас будет ребенок" ведет ее жена ведущего (не знаю как его зо… Читать далее

18.04.2013

Всегда нравилась и нравится

Достоинства: Отличная добрая программа.

Отзыв: Передача "Пока все дома", Первый нравилась мне всегда. Она идет уже много-много лет. Когда я еще была маленькой, то смотреть Пока все дома было нашей семейной воскресной традицией. Моя любимая рубрика Очумелые ручки. Пытались потом с папой смастерить что-то подобное.

18.04.2013

Чаепитие у знаменитостей

Достоинства: Интересные и полезные коротенькие рубрики: У вас будет ребенок, Очумелые ручки.. Занятная манера общения ведущего.

Недостатки: Монотонная.

Отзыв: Раньше очень любила эту передачу, смотрели всей семьей каждые выходные. Всем известная рубрика Очумелые ручки – была для меня прямо гвоздем программы, потому что много чего из нее делалось практически не отходя от экрана. Сейчас она кажется уже какой-то скучноватой. Хотя, в принципе, особо ничего не изменилось. Съемочная группа приезжает к каким-либо известным людям, разговаривают на отвлеченные темы, о семье, об увлечениях, о доме и любимых животных. Появилась такая рубрика, как "У вас будет… Читать далее

Отзывы на Передача "Пока все дома", Первый в категории Телепередачи.