Водостойкая тушь для ресниц Extension Volume Eveline

Отзыв о Водостойкая тушь для ресниц Extension Volume Eveline :
Не стекает в дождь

09.02.2021

Достоинства

Объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Так как глаза у меня чувствительные и часто слезы смывают часть декоративной косметики, то я стараюсь использовать стойкую. Очень хотелось бы тушь, которая бы максимально выделяла взгляд и не ощущалась на веках. Последнее приобретение очень порадовало - Водостойкая тушь для ресниц Extension Volume Eveline.

Водостойкая тушь совершенно комфортно себя ведёт весь день на коже век, аллергии и раздражения с зудом не заметила, она обладает неотразимым эффектом накладных ресниц.

Приятная кремовая консистенция отлично обрабатывает каждую ресницу и делает её более плотной, густой.

В ее состав входят минералы, витамины, натуральный пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, которые защищают ресницы от ломкости и сухости, питают и увлажняют волоски, обеспечивая необходимый уход. Финиш у продукта приятный чёрный, насыщенный и матовый. Смотрится все естественно.

Особенность продукта – силиконовая щеточка, которая одинаково хорошо захватывает все ресницы не зависимо от длины. Помогает сделать стойкий изгиб.