Роллер для ухода за текстильными поверхностями

Отзыв о Роллер для ухода за текстильными поверхностями:
Спасение для семьи

09.02.2021

Отзыв

Недавно в подарок получила роллер для ухода за текстильными поверхностями от компании Фаберлик. Тут же пустила его в использование. Роллер понравился. Он отлично очищает поверхность одежды, но что больше мне понравилось, дак это то, что он многоразовый. Сам липкий блок сделан из силикона, поэтому я просто мою его после использования, и он снова пригоден. В наборе шло два роллера, один большой, использую его дома, и один маленький, нашу его в сумке, всегда под рукой. Роллер оснащен резиновыми щетинками, ими удобно собирать волос с диванов, ковров. Сам валик не оставляет следов липкости на поверхности. Купила потом ещё один роллер, использую его в машине, отлично собирает пыль и мелкий мусор с чехлов. К этому роллеру липнет абсолютно всё. Состав липкого валика не внушает подозрений, состоит из силикона. Запаха Роллер не имеет, что очень удобно. А главное он удобен в использовании, помыл и снова в ход идёт, не нужно что-то отклеивать, покупать новый блок. Силикон не засыхает, всегда остается липким. Рекомендую.