Духи Mon Cherie Понти Парфюм

Отзыв о Духи Mon Cherie Понти Парфюм:
Как недорогой парфюм понравился

10.02.2021

Достоинства

Цена запах стойкость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня мы поговорим о парфюме для женщин, в частности подарочном наборе из трех ароматов Mon Cherie Понти Парфюм. Это был небольшой подарок мне на незначительный праздник, покупались в Ашане, 2 упаковки по 3 штучки воды, набор состоит из трех флаконов с бантиком разного вкуса и запаха и ценой в 300 рублей, итого стоимость одной бутылочки с парфюмом 100 рублей, совсем не дорого как я думала, поэтому не ждала эффекта вау. Но оказалось что совсем наоборот. На каждом пузыречке есть красивая крышка, но почему то одевается она не до конца и это плохо конечно, но парфюм не выветривается, бутылочка маленькая и в сумку в самый раз. Теперь о запахах, это спреевый парфюм и поэтому запах ощущался еще на крышке, одна бутылочка имеет сладкий запах очень приятный с нотками цветов, ради нее я брала 2 упаковки. Стойкость хорошая и раскрываются легко. Вторую я использовала как ароматизатор, запах похож на духи Сальвадор дали или красная Москва. Для меня тяжелый. А вот третий нейтральный он не сладкий и не горький что то среднее. Легкий и освежающий. Поэтому на каждого там найдется свой флакончик.

Духи Mon Cherie Понти Парфюм фото 1