Духи Bvlgari Mon Jasmin Noir

Духи Bvlgari Mon Jasmin Noir отзывы

16.05.2013

Жасмин!!!!

Достоинства: Отличный стойкий аромат.

Отзыв: Духи Bvlgari Mon Jasmin Noir мне очень нравятся именно из за аромата жасмина! очень приятный, женственный и стойкий!!! если вы тоже любите аромат этого цветка - духи для вас! Уверена! Так что я очень рекомендую. По цене нормальные - пользуюсь ими год уже точно.

16.05.2013

Мой жасмин.

Достоинства: Нежно и чувственно.

Отзыв: Люблю духи вообще, а жасминовые в частности. И эта версия духов Jasmin Noir более легкая и воздушная. Для лета не очень хорошо тяжелые ароматы. а этот аромат будет отличным выбором. Жасмин, ландыш и мускус - делают это аромат не только нежным, но и чувственным. Отличный выбор для свидания.

22.05.2013

Приятный аромат!

Достоинства: Нежный аромат.

Отзыв: Эти духи очень понравились мне в первую очередь за аромат жасмина с легкими весенними нотками!!! Именно за легкость + прекрасную стойкость они мне и понравились. Так что рекомендую. Духи очень стойкие - пользовалась ими пару раз - почти на весь день хватило. Под конец не так ярко конечно.

02.12.2019

Замечательные

Достоинства: Стойкость, шлейф!

Отзыв: Замечательный весенне-летний цветочно-древесный аромат для тех, кто любит жасмин и природу. Идеален для прогулок в лесу, на природе и вечеров с друзьями. Доброго времени суток, дорогие мои девушки! Сегодня хочу рассказать вам об одном замечательном аромате. Если вы, конечно, любите жасмин... Примерно год назад я познакомился с этим ароматом, когда в очередной раз зашол в Л'Этуаль. И очень хорошо, что знакомство это произошло поздней весной, когда все вокруг уже зазеленело и зацвело. Потому чт… Читать далее

Отзывы на Духи Bvlgari Mon Jasmin Noir в категории Косметика и Парфюмерия.