Духи Guerlain La Petite Robe Noir

Духи Guerlain La Petite Robe Noir отзывы

4,4
24.08.2013

Тяжелые

Отзыв: На мой не такой уж опытный вкус - эти духи показались слишком тяжелыми - не сошелся у меня с этим ароматом представляемый разрекламированный легкий и воздушный образ - совершенно другое. Духи с резковаты, но вполне приятным ароматом. Точно не на летнее время.

17.05.2013

Классика

Достоинства: Нежные и стойкие.

Отзыв: Духи Guerlain La Petite Robe Noir я бы сказала класика. очень нежные, тонкие и женственный стойкие. аромат легкий.. очень нравится. Уверена, что такой аромат подойдет любой женщине и не оставит ее равнодушной!! рекомендую присмотреться к ним!!! цена достойная.

16.05.2013

Духи как платье.

Отзыв: И не зачем выбирать, что же нам больше нужно новые ухи или новое платье. И то, и другое. А духи это вообще твое второе я. Сам аромат очень чувственный и яркий. Очень неожиданный вишневый аромат. В смысле для духов. И очень яркий и ослепительный. Носить только с платьями.

21.05.2013

Игривые!

Достоинства: Ароматно, нежно, игриво.

Отзыв: Духи Guerlain La Petite Robe Noir мне тоже очень понравились. У них достаточно классический аромат Герлен, стойкий, нежный.. все выполнено в их лучших традициях - так что рекомендую присмотреться девушкам к этому аромату. Флаконсик небольшой, но хватает надолго.

14.03.2017

Тонкий аромат

Достоинства: Полностью устраивает.

Отзыв: Люблю такие нежные ароматы. Духи отдают легким запахом бергамота, придавая особый шарм. Составляющих парфюма довольно много, но тем не менее, они все переплелись в один невероятный аромат. Духи не подходят на каждый день. Они больше для вечера на выход) Но попробовал их однажды - крайне сложно их не полюбить.

08.06.2015

Тяжелые

Достоинства: Стойкий, неповторимый.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Этот аромат, как в принципе и большинство всех Герленов, оказался очень тяжелым, сразу скажу, что он исключительно на любителя. Лично я его ношу как вечерний аромат и то только на какие-либо мероприятия, в других условиях он меня просто душит. Прежде чем приобрести его, советую попробовать поносить этот аромат брызнув на запястье из тестера в магазине.

07.02.2015

Восторг

Отзыв: Я буквально в восторге от данных духов. Аромат - типично "Герленовский", не слишком легкий, не слишком тяжелый и не слишком сладкий, держатся очень стойко, хватает буквально пары капель.

13.09.2013

Компот

Достоинства: Нет.

Недостатки: Душный, плоский, скучный.

Отзыв: Маленькое Черное Платье- самый ужасный аромат дома Герлен. Герлен известен своими благородными и сложными ароматами, но Платье никак нельзя назвать таким. Это аромат из тех, что называют "компотами"- то есть фруктовый, химозный, плоский и слишком сладкий. Ну что за радость пахнуть едой? Причем едой явно не настоящей, с добавлением тех самых ароматизаторов, идентичных натуральным. Флакон тоже ужасный, зачем было уродовать классический "жандарм" изображая на нем какую-то ночную рубашку с рукавами… Читать далее

21.07.2013

Отличные

Достоинства: Нежные и стойкие.

Отзыв: Духи Guerlain La Petite Robe Noir- маленькое чёрное платице свело с ума мою маму. Она любит у меня понюхать парфюм, но тут её было не оттащить от флакона. Её пленил этот нежный, чувственный, стойкий аромат!!! Она готова была в нём искупаться! Забрать себе она его не смогла, ей показалась, что они дороговаты, но момента подушится ими она не когда не упустит. Теперь на день рождение я знаю что ей можно подарить!!!

09.07.2013

Я влюблена в них

Достоинства: Аккуратная коробочка, легкий аромат.

Отзыв: Потрясающие! В одной из бьюти-коробочек мне досталась миниатюра этого аромата. Раньше я не рассматривала ароматы от Герлен, так как они казались мне слишком "взрослыми" и тяжелыми, но La Petite Robe Noir (или "маленькое черное платьице", как его обычно называют) меня покорил. Очень женственный, красиво раскрывается и долго держится. И от него у меня не болит голова. Он восхитительный!

24.06.2013

Довольна

Достоинства: Приятный и стойкий аромат, цена.

Отзыв: Одни из любимых духов. Аромат очень легкий и нежный. Не могу сказать что стойкий запах, но держится дольше некоторых духов. Цена соответствует качеству. Пользуюсь сама и покупала в подарок подругам.

04.06.2013

Шлейфные

Отзыв: Вчера тестировала в магазине. Запястье пахнет до сих пор. Очень стильные и очень шлейфные. Мне показались вначале сладковатыми, но потом приятно раскрылись цветочным букетом. Улавливаю на себе пудровые нотки. Многогранен. Аромат на 4-ку... В духе Герлен).

Отзывы на Духи Guerlain La Petite Robe Noir в категории Косметика и Парфюмерия.