Тени для век Confetti 512

Отзыв о Тени для век Confetti 512:
Мелок

10.02.2021

Достоинства

Качество оттенки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о тенях для век марки Confetti 512. Тон желтый, это необычные тени, так как в их коллекции нет абсолютно банальных оттенков, можно найти какой то необычный оттенок, я решила выбрать желтый, потому что у меня не было такого и хотелось менее заметные тени на глазах. Продавались в магазине Летуаль и цена была 200 рублей за коробочку, да это не дешевый продукт. Но объём банки внушителен и хватит надолго, поэтому взяла. Сама баночка полностью из картона-типа эко стиль. На картинке нарисована девушка 18 века и все оформлено в этом стиле, внутри же сами тени, твердой консистенции и хорошо намазываются на кисточку или палец, сказать что они слишком яркие я не могу, скорее это приглушенный оттенок. Тени полностью матовые и напоминают измельченный и спрессованный мел и по цвету и по текстуре, стойкость хорошая и они достаточно сухие. Поэтому, для тех, кто любит разнообразие и в тоже время не хочет сильно яркие тени могут обратить внимание на тени этой фирмы.

Тени для век Confetti 512 фото 1