Шоколад Alpen Gold OREO Нежная клубника

Отзыв о Шоколад Alpen Gold OREO Нежная клубника:
Для сладкоежек

10.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка с многоразовой "застёжкой", понравится сладкоежкам.

Недостатки

На мой вкус перебор по сладости, но это лично мое восприятие.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад от бренда Alpen Gold - OREO, "Нежная клубника".

Сразу хочу отметить, что у данного бренда есть подобный шоколад, но он "классический", тоже OREO. Так вот он понравился мне гораздо больше.
Этот, на мой вкус, слишком приторный.

Давайте рассмотрим упаковку продукта быстренько. У данного бренда она для всех линеек шоколада одинакова - герметичная, с многоразовой липкой "застёжкой".
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид товара (упаковку).

Данная линейка OREO - интересная, конечно, каждый может выбрать на свой вкус подходящий шоколад.
В данном варианте - внутри начинка клубничная, очень похожа на "йогуртовую" серию, я не заметила отличия вообще. Плюс добавлено печенье.
В целом - молочный шоколад вкусный, но начинка мне показалась уж слишком сладкой в сочетание с шоколадом. Перебор.

Если вы любите послаще - этот вариант для вас!)

В целом рекомендую.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шоколад Alpen Gold OREO Нежная клубника фото 1 Шоколад Alpen Gold OREO Нежная клубника фото 2 Шоколад Alpen Gold OREO Нежная клубника фото 3